Автобус Кунгур — Кукуштан. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 240 ₽

6 Feb, Mo

ШАТТЛ АТЛАСА.Не более 2 пассажиров сзади
06:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
06:38
Кукуштан
Кукуштан

Volkswagen, Touran

В пути: 38 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Любят пассажиры электрички
07:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
07:38
Кукуштан
Кукуштан
280

for 1 seat

1 seat left

LADA, Largus

В пути: 38 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Быстрее электрички на 30 мин
08:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
08:38
Кукуштан
Кукуштан
280

for 1 seat

2 seats available

LADA, Largus

В пути: 38 min

09:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
09:38
Кукуштан
Кукуштан

Volkswagen, Caddy

В пути: 38 min

10:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
10:38
Кукуштан
Кукуштан

Volkswagen, Touran

В пути: 38 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Быстрее электрички на 30 мин
11:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
11:38
Кукуштан
Кукуштан
280

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 38 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Не более 2 пассажиров сзади
12:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
12:38
Кукуштан
Кукуштан
240

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 38 min

13:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
13:38
Кукуштан
Кукуштан

Volkswagen, Caddy

В пути: 38 min

13:30
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
14:08
Кукуштан
Кукуштан

Volkswagen, Caddy

В пути: 38 min

14:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
14:38
Кукуштан
Кукуштан

Volkswagen, Caddy

В пути: 38 min

15:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
15:38
Кукуштан
Кукуштан
300

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Touran

В пути: 38 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Любят пассажиры электрички
16:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
16:38
Кукуштан
Кукуштан
300

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 38 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Быстрее электрички на 30 мин
17:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
17:38
Кукуштан
Кукуштан
300

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 38 min

18:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
18:38
Кукуштан
Кукуштан

Volkswagen, Caddy

В пути: 38 min

19:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
19:38
Кукуштан
Кукуштан
300

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Touran

В пути: 38 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Не более 2 пассажиров сзади
20:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
20:38
Кукуштан
Кукуштан
300

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 38 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Дешевле электрички
21:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
21:38
Кукуштан
Кукуштан
280

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 38 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Дешевле электрички
22:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
22:38
Кукуштан
Кукуштан

Volkswagen, Caddy

В пути: 38 min

22:30
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
23:08
Кукуштан
Кукуштан

Volkswagen, Caddy

В пути: 38 min

23:00
6 Feb, Mo
Кунгур
ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
23:38
Кукуштан
Кукуштан

Volkswagen, Caddy

В пути: 38 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Кунгур — Кукуштан на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Кунгур — Кукуштан . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Кунгур

В город Кукуштан

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. ул. Ленина, 89
    • ост. ул. Ленина, 75
    • ост. ул. Ленина, 61
    • ул. Свободы 4
    • ост. ул. Голованова 50Г
    • ост. ул. Гоголя, 30
    • ост. ул. Свердлова, 68 (парковка Башня)
    • Молодежная 37
    • АЗС "Лукойл"
  • On the map
    • Кукуштан

Time of departure

Сортировать рейсы