Автобус Kirov — Syktyvkar. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 1100 ₽





Цены на ближайшие даты

от 1700 ₽

14 Jul, Su

от 1100 ₽

15 Jul, Mo

от 1100 ₽

16 Jul, Tu

от 1100 ₽

17 Jul, We

от 1100 ₽

18 Jul, Th

от 1100 ₽

19 Jul, Fr

от 1100 ₽

20 Jul, Sa

от 1100 ₽

21 Jul, Su

от 1100 ₽

22 Jul, Mo

от 1100 ₽

23 Jul, Tu

от 1100 ₽

24 Jul, We

от 1100 ₽

25 Jul, Th

Длительная санитарная остановка в Сыктывкаре
07:30
15 Jul, Mo
Киров
ЖД вокзал
14:20
Сыктывкар
ЖД вокзал
1500
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 6 ч 50 мин

12:15
15 Jul, Mo
Киров
Железнодорожный вокзал
19:15
Сыктывкар
Автовокзал
1700
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 7 ч

Длительная санитарная остановка в Сыктывкаре
15:00
15 Jul, Mo
Киров
ЖД вокзал
21:30
Сыктывкар
ЖД вокзал
1400
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 6 ч 30 мин

17:00
15 Jul, Mo
Киров
Железнодорожный вокзал
00:00
16 Jul, Tu
Сыктывкар
Автовокзал
1700
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 7 ч

Длительная санитарная остановка в Сыктывкаре
21:00
15 Jul, Mo
Киров
ЖД вокзал
04:30
16 Jul, Tu
Сыктывкар
ЖД вокзал
1100
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 7 ч 30 мин

23:30
15 Jul, Mo
Киров
Железнодорожный вокзал
06:30
16 Jul, Tu
Сыктывкар
Автовокзал
1700
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 7 ч

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Kirov — Syktyvkar от 1100 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Kirov — Syktyvkar от 1100 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Kirov

В город Syktyvkar

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ЖД вокзал
    • Железнодорожный вокзал
    • автовокзал
  • На карте
    • ЖД вокзал
    • Железнодорожный вокзал
    • Автовокзал

Время отправления

Сортировать рейсы