Автобус Kalach-na-Donu — Volgograd. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 300 ₽





Цены на ближайшие даты

18 May, Sa

от 300 ₽

19 May, Su

от 300 ₽

20 May, Mo

от 300 ₽

21 May, Tu

от 300 ₽

22 May, We

от 300 ₽

23 May, Th

от 300 ₽

24 May, Fr

от 300 ₽

25 May, Sa

от 300 ₽

26 May, Su

от 300 ₽

27 May, Mo

от 300 ₽

28 May, Tu

от 300 ₽

29 May, We

от 300 ₽

30 May, Th

от 300 ₽

31 May, Fr

от 300 ₽

1 Jun, Sa

2 Jun, Su

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
07:00
19 May, Su
Калач-на-Дону
Ост. Стадион ул.Октябрьская 244А (м-н "Пятерочка")
08:15
Волгоград
Привокзальная площадь (парковка у фонтана)
300
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5 мест

Volkswagen, Caddy

В пути: 1 ч 15 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
08:00
19 May, Su
Калач-на-Дону
Ост. Стадион ул.Октябрьская 244А (м-н "Пятерочка")
09:15
Волгоград
Привокзальная площадь (парковка у фонтана)
300
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5 мест

Volkswagen, Caddy

В пути: 1 ч 15 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
09:00
19 May, Su
Калач-на-Дону
Ост. Стадион ул.Октябрьская 244А (м-н "Пятерочка")
10:15
Волгоград
Привокзальная площадь (парковка у фонтана)

Volkswagen, Caddy

В пути: 1 ч 15 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
10:00
19 May, Su
Калач-на-Дону
Ост. Стадион ул.Октябрьская 244А (м-н "Пятерочка")
11:15
Волгоград
Привокзальная площадь (парковка у фонтана)

Volkswagen, Caddy

В пути: 1 ч 15 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
11:00
19 May, Su
Калач-на-Дону
Ост. Стадион ул.Октябрьская 244А (м-н "Пятерочка")
12:15
Волгоград
Привокзальная площадь (парковка у фонтана)

Volkswagen, Caddy

В пути: 1 ч 15 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
13:00
19 May, Su
Калач-на-Дону
Ост. Стадион ул.Октябрьская 244А (м-н "Пятерочка")
14:15
Волгоград
Привокзальная площадь (парковка у фонтана)

Volkswagen, Caddy

В пути: 1 ч 15 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
14:00
19 May, Su
Калач-на-Дону
Ост. Стадион ул.Октябрьская 244А (м-н "Пятерочка")
15:15
Волгоград
Привокзальная площадь (парковка у фонтана)

Volkswagen, Caddy

В пути: 1 ч 15 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
15:00
19 May, Su
Калач-на-Дону
Ост. Стадион ул.Октябрьская 244А (м-н "Пятерочка")
16:15
Волгоград
Привокзальная площадь (парковка у фонтана)

Volkswagen, Caddy

В пути: 1 ч 15 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
16:30
19 May, Su
Калач-на-Дону
Ост. Стадион ул.Октябрьская 244А (м-н "Пятерочка")
17:45
Волгоград
Привокзальная площадь (парковка у фонтана)

Volkswagen, Caddy

В пути: 1 ч 15 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
17:30
19 May, Su
Калач-на-Дону
Ост. Стадион ул.Октябрьская 244А (м-н "Пятерочка")
18:45
Волгоград
Привокзальная площадь (парковка у фонтана)

Volkswagen, Caddy

В пути: 1 ч 15 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
18:30
19 May, Su
Калач-на-Дону
Ост. Стадион ул.Октябрьская 244А (м-н "Пятерочка")
19:45
Волгоград
Привокзальная площадь (парковка у фонтана)

Volkswagen, Caddy

В пути: 1 ч 15 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Kalach-na-Donu — Volgograd от 300 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Kalach-na-Donu — Volgograd от 300 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Kalach-na-Donu

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Ост. Стадион ул.Октябрьская 244А (м-н "Пятерочка")
    • Ост. МЖК "Станица" ул. Октябрьская
    • Пятиморск. Ост. 5-й километр
  • На карте
    • ост. ул. Маршала Рокоссовского
    • Остановка "Кинотеатр Мир".
    • Привокзальная площадь (парковка у фонтана)

Время отправления

Сортировать рейсы