Ивацевичи — Подороск

Расписание и билеты на автобусы

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 10 Br

26 Jun, Su

13:50
Ивацевичи
Автовокзал
14:52
Подороск
Подороск

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

18:30
Ивацевичи
АВ стоянка такси
19:32
Подороск
Подороск
10 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

19:10
Ивацевичи
Автовокзал
20:10
Подороск
Подороск
10 Br

for 1 seat

1 seat left

IVECO, Daily

В пути: 1 h

22:10
Ивацевичи
АВ стоянка такси
23:12
Подороск
Подороск

IVECO, Daily

В пути: 1 h 2 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Ивацевичи — Подороск на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Ивацевичи — Подороск . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автовокзал
    • АВ стоянка такси
  • On the map
    • Подороск

Time of departure

Сортировать рейсы