Автобус Давид-Городок — Большое Малешево. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы from 2.34 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 2.34 Br

29 Nov, Tu

from 2.34 Br

30 Nov, We

16:45
Давид-Городок
Больница
17:10
Большое Малешево
Большое Малешево
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 25 min

17:45
Давид-Городок
Больница
18:10
Большое Малешево
Большое Малешево
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 min

Большой автобус
21:20
Давид-Городок
Давид-Городок, школа
21:56
Большое Малешево
Б. Малешево
2.34 Br

for 1 seat

5+ seats available

МАЗ, 152

В пути: 36 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Давид-Городок — Большое Малешево from 2.34 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Давид-Городок — Большое Малешево from 2.34 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • г-ца Брестгаз
    • Общежитие
    • м-н Калинка
    • Почта
    • Стадион
    • маг. Копеечка
    • Автостанция
    • пл. Давида
    • Беларусбанк
    • Кузня
    • Церковь, поворот
    • Поворот на Велемичи
    • Школа №2
    • Больница
    • Давид-Городок, школа
  • On the map
    • Большое Малешево
    • Б. Малешево

Time of departure

Сортировать рейсы