Автобус Brest — Ruzhany. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 17.88 Br





Цены на ближайшие даты

от 17.88 Br

25 Jul, Th

от 17.88 Br

26 Jul, Fr

от 17.88 Br

27 Jul, Sa

от 17.88 Br

28 Jul, Su

от 17.88 Br

29 Jul, Mo

от 17.88 Br

30 Jul, Tu

от 17.88 Br

31 Jul, We

от 17.88 Br

1 Aug, Th

от 17.88 Br

2 Aug, Fr

от 17.88 Br

3 Aug, Sa

от 17.88 Br

4 Aug, Su

от 17.88 Br

5 Aug, Mo

от 17.88 Br

6 Aug, Tu

от 17.88 Br

7 Aug, We

8 Aug, Th

05:30
Брест
Автовокзал, 10 платформа
07:30
Ружаны
Автостанция

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 ч

Большой автобус
06:00
Брест
Автовокзал платформа №10
08:40
Ружаны
Автостанция
17.88 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 4 места

МАЗ, 231

В пути: 2 ч 40 мин

Большой автобус
07:40
Брест
Автовокзал платформа №10
10:21
Ружаны
Автостанция

МАЗ, 231

В пути: 2 ч 41 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Brest — Ruzhany от 17.88 Br на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Brest — Ruzhany от 17.88 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Brest

В город Ruzhany

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Автовокзал, 10 платформа
    • Автовокзал платформа №10
    • Технический университет
  • На карте
    • Автостанция
    • Автостанция

Время отправления

Сортировать рейсы