Цены на ближайшие даты

от 30 Br

2 Mar, Sa

от 30 Br

3 Mar, Su

от 30 Br

4 Mar, Mo

от 30 Br

5 Mar, Tu

от 30 Br

6 Mar, We

от 30 Br

7 Mar, Th

от 30 Br

8 Mar, Fr

от 30 Br

9 Mar, Sa

от 31.9 Br

10 Mar, Su

от 31.46 Br

11 Mar, Mo

от 31.46 Br

12 Mar, Tu

от 31.46 Br

13 Mar, We

от 31.46 Br

14 Mar, Th

от 31.46 Br

15 Mar, Fr

от 31.46 Br

16 Mar, Sa

17 Mar, Su

Большой туристический автобус
07:40
Брест
Автовокзал платформа №10
12:50
Гродно
Автовокзал
31.46 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

МАЗ, 256

В пути: 5 ч 10 мин

Большой туристический автобус
08:30
Брест
Автовокзал платформа №10
13:21
Гродно
Автовокзал
31.9 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 4 места

МАЗ, 152

В пути: 4 ч 51 мин

09:00
Брест
Автовокзал
13:00
Гродно
а/о Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 4 ч

10:00
Брест
Автовокзал, 10 платформа
14:00
Гродно
АВ Гродно
30 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 4 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 4 ч

10:40
Брест
Автовокзал, 10 платформа
14:35
Гродно
АВ Гродно
30 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 ч 55 мин

12:45
Брест
Автовокзал, 10 платформа
16:20
Гродно
АВ Гродно
30 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 ч 35 мин

14:50
Брест
Автовокзал, 10 платформа
18:30
Гродно
АВ Гродно
30 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 ч 40 мин

16:30
Брест
Автовокзал, 10 платформа
20:00
Гродно
АВ Евросеть
30 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 ч 30 мин

17:00
Брест
Автовокзал, 10 платформа
21:15
Гродно
Автовокзал
30 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 3 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 4 ч 15 мин

18:10
Брест
Автовокзал, 10 платформа
21:40
Гродно
Автовокзал
30 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 3 ч 30 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Brest — Hrodna от 30 Br на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Brest — Hrodna от 30 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Brest

В город Hrodna

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Автовокзал платформа №10
    • Автовокзал
    • Автовокзал, 10 платформа
    • Автовокзал, 10 платформа
  • На карте
    • Автовокзал
    • а/о Автовокзал
    • АВ Гродно
    • АВ Евросеть
    • Автовокзал

Время отправления

Сортировать рейсы