имени Бабушкина — Вологда

Расписание и билеты на автобусы from 878 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 878 ₽

1 Jul, Fr

2 Jul, Sa

from 878 ₽

3 Jul, Su

4 Jul, Mo

from 878 ₽

5 Jul, Tu

6 Jul, We

7 Jul, Th

8 Jul, Fr

from 878 ₽

9 Jul, Sa

from 878 ₽

10 Jul, Su

11 Jul, Mo

12 Jul, Tu

13 Jul, We

14 Jul, Th

15 Jul, Fr

from 878 ₽

16 Jul, Sa

06:30
им. Бабушкина (село)
Бабушкино
10:30
Вологда
пл. Бабушкина
878

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 4 h

10:30
им. Бабушкина (село)
Бабушкино
14:30
Вологда
пл. Бабушкина
878

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 4 h

13:00
им. Бабушкина (село)
Бабушкино
17:00
Вологда
пл. Бабушкина
878

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 4 h

16:00
им. Бабушкина (село)
Бабушкино
20:00
Вологда
пл. Бабушкина
878

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 4 h

17:30
им. Бабушкина (село)
Бабушкино
21:30
Вологда
пл. Бабушкина
878

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 4 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы имени Бабушкина — Вологда from 878 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка имени Бабушкина — Вологда from 878 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Бабушкино
  • On the map
    • Литега
    • Сокол
    • Фофанцево
    • Бригантина
    • Прилуки
    • ост.Родина
    • Магнит
    • ТЦ Ленинградский
    • пл. Бабушкина

Time of departure

Сортировать рейсы