Челябинск — Озёрск

Расписание и билеты на автобусы from 270 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 270 ₽

27 Jun, Mo

from 270 ₽

28 Jun, Tu

29 Jun, We

from 270 ₽

30 Jun, Th

from 270 ₽

1 Jul, Fr

from 270 ₽

2 Jul, Sa

3 Jul, Su

from 270 ₽

4 Jul, Mo

5 Jul, Tu

6 Jul, We

from 270 ₽

7 Jul, Th

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
09:40
Челябинск
Алое поле ост.
11:25
Озерск
Автовокзал
270

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 45 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
14:40
Челябинск
Алое поле ост.
16:25
Озерск
Автовокзал
270

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 45 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
19:40
Челябинск
Алое поле ост.
21:25
Озерск
Автовокзал
270

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 45 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Челябинск — Озёрск from 270 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Челябинск — Озёрск from 270 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Областная больница (Изумруд)
    • ост. Доватора
    • Алое поле ост.
    • ост. Дворец спорта Юность
    • ост. Торговый центр
    • ост. ул. Калинина
    • Победы пр.
    • ост. Островского
    • Ост.Комсомольский пр-кт
    • Ост. ТК Орбита
    • ост. поворот на Чввакуш
  • On the map
    • КПП Озерска (Кыштымское)
    • ТЦ Фестиваль
    • Автовокзал
    • ДК Маяк

Time of departure

Сортировать рейсы