Автобус Челябинск — Еманжелинск. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы from 800 ₽





Prices for nearest dates

from 800 ₽

22 Mar, We

23 Mar, Th

from 800 ₽

24 Mar, Fr

25 Mar, Sa

26 Mar, Su

27 Mar, Mo

09:00
Челябинск
ост. М-Видео (ЖД Вокзал)
09:25
Еманжелинск
ост. Поворот на Еманжелинск
800

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Traveller

В пути: 25 min

10:00
Челябинск
ост. М-Видео (ЖД Вокзал)
10:25
Еманжелинск
ост. Поворот на Еманжелинск
800

for 1 seat

5 seats available

Hyundai, Starex

В пути: 25 min

11:30
Челябинск
ост. М-Видео (ЖД Вокзал)
11:55
Еманжелинск
ост. Поворот на Еманжелинск

Hyundai, Starex

В пути: 25 min

14:00
Челябинск
ост. М-Видео (ЖД Вокзал)
14:25
Еманжелинск
ост. Поворот на Еманжелинск

LADA, Largus

В пути: 25 min

17:00
Челябинск
ост. М-Видео (ЖД Вокзал)
17:25
Еманжелинск
ост. Поворот на Еманжелинск

Toyota, Hiace

В пути: 25 min

21:00
Челябинск
ост. М-Видео (ЖД Вокзал)
21:25
Еманжелинск
ост. Поворот на Еманжелинск
800

for 1 seat

3 seats available

Peugeot, Traveller

В пути: 25 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Челябинск — Еманжелинск from 800 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Челябинск — Еманжелинск from 800 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. М-Видео (ЖД Вокзал)
    • ост. Областная больница
    • ост. Стрелковая 12
  • On the map
    • ост. Поворот на Еманжелинск

Time of departure

Сортировать рейсы