Уфа — Усть-Курышка

Расписание и билеты на автобусы from 210 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 210 ₽

27 Jun, Mo

10:00
Уфа
ост. Универмаг Уфа
11:20
Усть-Курышка
ост. Усть-Курышка
210

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 1 h 20 min

13:30
Уфа
ост. Универмаг Уфа
14:50
Усть-Курышка
ост. Усть-Курышка
210

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 1 h 20 min

16:30
Уфа
ост. Универмаг Уфа
17:50
Усть-Курышка
ост. Усть-Курышка
210

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 1 h 20 min

18:30
Уфа
ост. Универмаг Уфа
19:50
Усть-Курышка
ост. Усть-Курышка
210

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 1 h 20 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Уфа — Усть-Курышка from 210 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Уфа — Усть-Курышка from 210 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Усть-Курышка

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Универмаг Уфа
    • ост. Юрюзань
    • ост. стадион Гастелло
    • ост. Шакша
  • On the map
    • ост. Усть-Курышка

Time of departure

Сортировать рейсы