Уфа — Миньяр

Расписание и билеты на автобусы from 300 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

28 Sep, We

from 300 ₽

29 Sep, Th

from 300 ₽

30 Sep, Fr

from 300 ₽

1 Oct, Sa

from 300 ₽

2 Oct, Su

from 300 ₽

3 Oct, Mo

4 Oct, Tu

5 Oct, We

6 Oct, Th

from 300 ₽

7 Oct, Fr

from 300 ₽

8 Oct, Sa

9 Oct, Su

from 300 ₽

10 Oct, Mo

11 Oct, Tu

12 Oct, We

from 300 ₽

13 Oct, Th

12:45
29 Sep, Th
Уфа
ост. Универмаг Уфа
15:25
Миньяр
ул. Советская 81
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 40 min

16:00
29 Sep, Th
Уфа
ост. Универмаг Уфа
18:40
Миньяр
ул. Советская 81
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 40 min

18:45
29 Sep, Th
Уфа
ост. Универмаг Уфа
21:25
Миньяр
ул. Советская 81
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h 40 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Уфа — Миньяр from 300 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Уфа — Миньяр from 300 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Универмаг Уфа
    • ост. Юрюзань
    • ост. стадион Гастелло
    • ост. Шакша
  • On the map
    • ул. Советская 81

Time of departure

Сортировать рейсы