Уфа — Кумертау

Расписание и билеты на автобусы from 150 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

28 Oct, Th

from 550 ₽

29 Oct, Fr

from 550 ₽

30 Oct, Sa

from 200 ₽

31 Oct, Su

from 200 ₽

1 Nov, Mo

from 200 ₽

2 Nov, Tu

from 200 ₽

3 Nov, We

from 200 ₽

4 Nov, Th

5 Nov, Fr

6 Nov, Sa

7 Nov, Su

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
11:00
29 Oct, Fr
Уфа
Автовокзал, Иремель.
15:00
Кумертау
ост. ТРК "Иремель"

В пути: 4 h

Большой автобус
18:00
29 Oct, Fr
Уфа
Автовокзал, Иремель.
22:00
Кумертау
ост. ТРК "Иремель"
550

for 1 seat

5+ seats available

Higer, KLQ 6118

В пути: 4 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
19:30
29 Oct, Fr
Уфа
Автовокзал, Иремель.
23:30
Кумертау
ост. ТРК "Иремель"
550

for 1 seat

1 seat left

В пути: 4 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
21:20
29 Oct, Fr
Уфа
Автовокзал, Иремель.
01:20
30 Oct, Sa
Кумертау
ост. ТРК "Иремель"
550

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 4 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Уфа — Кумертау from 150 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Уфа — Кумертау from 150 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автовокзал, Иремель.
  • On the map
    • ост. ТРК "Иремель"

Time of departure

Сортировать рейсы