Уфа — Екатеринбург

Расписание и билеты на автобусы from 1300 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 1300 ₽

1 Aug, Su

from 990 ₽

2 Aug, Mo

from 990 ₽

3 Aug, Tu

from 990 ₽

4 Aug, We

from 1300 ₽

5 Aug, Th

from 1300 ₽

6 Aug, Fr

from 990 ₽

7 Aug, Sa

from 990 ₽

8 Aug, Su

from 990 ₽

9 Aug, Mo

from 990 ₽

10 Aug, Tu

from 990 ₽

11 Aug, We

from 990 ₽

12 Aug, Th

from 990 ₽

13 Aug, Fr

from 990 ₽

14 Aug, Sa

from 990 ₽

15 Aug, Su

10:00
Уфа
Округ Галле, пр. Октября 19
18:00
Екатеринбург
ул. Челюскинцев, 106
1500

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 8 h

22:00
Уфа
Округ Галле, пр. Октября 19
06:00
2 Aug, Mo
Екатеринбург
ул. Челюскинцев, 106
1500

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 8 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
22:30
Уфа
Уфа, ТРК "Иремель"
06:00
2 Aug, Mo
Екатеринбург
Екатеринбург, ТЦ «Свердловск»
1300

for 1 seat

4 seats available

Peugeot, Traveller

В пути: 7 h 30 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Уфа — Екатеринбург from 1300 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Уфа — Екатеринбург from 1300 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Округ Галле, пр. Октября 19
    • Уфа, ТРК "Иремель"
    • ост. Спортивная
    • ост. ул. Айская, 92 (БГАУ)
    • ост. просп. Октября 4/1 (ост. фирма Мир)
    • ост. Юношеская библиотека (пр.Октября 66)
    • ост. железнодорожная больница
    • ост. Госцирк (пр.Октября 106)
    • ост. Горсовет (пр.Октября 122)
    • ост.Юрюзань (пр.Октября 134)
    • ост. Театр Кукол (пр.Октября 146)
    • ост. Бульвар Славы (пр.Октября 162)
    • ост. ГДК Синтезспирт (пр.Октября 180)
    • ост. ТРК Семья
  • On the map
    • ул. Челюскинцев, 106
    • Екатеринбург, ТЦ «Свердловск»

Time of departure

Сортировать рейсы