Столин — Давид-Городок

Расписание и билеты на автобусы from 3.2 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 3.2 Br

27 Jun, Mo

28 Jun, Tu

29 Jun, We

from 3.2 Br

30 Jun, Th

from 3.2 Br

1 Jul, Fr

Большой автобус
16:25
Столин
Автовокзал
17:15
Давид-Городок
автостанция
3.24 Br

for 1 seat

5+ seats available

МАЗ, 231

В пути: 50 min

Большой автобус
17:54
Столин
Автовокзал
18:40
Давид-Городок
автостанция
3.2 Br

for 1 seat

5+ seats available

МАЗ, 251

В пути: 46 min

Большой автобус
20:20
Столин
Автовокзал
21:20
Давид-Городок
Давид-Городок, школа
3.24 Br

for 1 seat

5+ seats available

МАЗ, 251

В пути: 1 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Столин — Давид-Городок from 3.2 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Столин — Давид-Городок from 3.2 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автовокзал
    • Колледж им. Чудымара
  • On the map
    • автостанция
    • Давид-Городок, школа

Time of departure

Сортировать рейсы