Стерлитамак — Уфа

Расписание и билеты на автобусы from 300 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 300 ₽

19 Jan, We

from 300 ₽

20 Jan, Th

from 300 ₽

21 Jan, Fr

from 300 ₽

22 Jan, Sa

23 Jan, Su

24 Jan, Mo

from 300 ₽

25 Jan, Tu

26 Jan, We

27 Jan, Th

28 Jan, Fr

29 Jan, Sa

30 Jan, Su

31 Jan, Mo

13:30
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
15:30
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

14:00
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
16:00
Уфа
Универмаг Уфа

ГАЗ, ВМ-3284

В пути: 2 h

14:30
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
16:30
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

15:10
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
17:10
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

ГАЗ, ГАЗель Next

В пути: 2 h

15:30
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
17:30
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

16:00
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
18:00
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

16:30
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
18:30
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

17:00
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
19:00
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

IVECO, Daily

В пути: 2 h

17:30
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
19:30
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

18:00
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
20:00
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

18:30
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
20:30
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

19:00
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
21:00
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

19:30
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
21:30
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

20:00
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
22:00
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

20:30
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
22:30
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

21:00
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
23:00
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

21:30
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
23:30
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

22:00
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
00:00
20 Jan, Th
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

23:59
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
01:59
20 Jan, Th
Уфа
Универмаг Уфа

В пути: 2 h

23:59
Стерлитамак
пр Октября 31 (заря)
01:59
20 Jan, Th
Уфа
Универмаг Уфа
300

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Стерлитамак — Уфа from 300 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Стерлитамак — Уфа from 300 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Ост. Льва Толстого
    • Ост. Монтажная
    • ост. Космонавтов
    • Ост. Мира (худ-на 44б)
    • Толбазы
    • пр Октября 31 (заря)
    • ост. Башкирский драмтеатр
    • Красногвардейская
    • Подлесное
    • Колхозный рынок
    • дом быта
    • г-ца Ашкадар
    • парк Гагарина
    • Техникум
    • фабри
    • Первомайский
    • Химзавод
    • Рощинский
  • On the map
    • Ишлы
    • ост. Школьная
    • Универмаг Уфа
    • ост напртив 1 Российского терминала
    • Ост Толбазы
    • Уфа, Центральный рынок
    • Уфа, ж/д вокзал

Time of departure

Сортировать рейсы