Стерлитамак — Уфа

Расписание и билеты на автобусы from 293 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 293 ₽

28 Nov, Sa

from 293 ₽

29 Nov, Su

30 Nov, Mo

1 Dec, Tu

2 Dec, We

3 Dec, Th

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Химзавод
    • остановка гостиница Ашкадар
    • остановка Парк Гагарина
    • остановка Технологический Техникум
    • остановка Красногвардейская
    • Первомайский
    • Рощинский
  • On the map
    • ост. ТРК Семья
    • ост. Школьная
    • ост напртив 1 Российского терминала
    • Ост Толбазы

Time of departure

Сортировать рейсы

14:00

Стерлитамак

16:00

Уфа

2 h

Minibus,

ИП Лоза

293

for 1 seat

16:00

Стерлитамак

18:00

Уфа

2 h

Minibus,

ИП Лоза

293

for 1 seat

18:00

Стерлитамак

20:00

Уфа

2 h

Minibus,

ИП Лоза

293

for 1 seat

20:00

Стерлитамак

22:00

Уфа

2 h

Minibus,

ИП Лоза

293

for 1 seat

22:00

Стерлитамак

00:00

Уфа

2 h

Minibus,

ИП Лоза

293

for 1 seat

23:59

Стерлитамак

01:59

Уфа

2 h

Minibus,

ИП Лоза

293

for 1 seat

Автобусы Стерлитамак — Уфа 293 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Стерлитамак — Уфа 293 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.