Автобус Сочи — Новороссийск. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы from 2500 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 2500 ₽

3 Feb, Fr

15:20
Сочи
Аэропорт В.И Севастьянова
22:40
Новороссийск
Т. Ц Магнит ( ул. Мира 3)

Mercedes-Benz, Vito

В пути: 7 h 20 min

15:20
Сочи
Аэропорт В.И Севастьянова
22:40
Новороссийск
Т. Ц Магнит ( ул. Мира 3)

Mercedes-Benz, Vito

В пути: 7 h 20 min

15:20
Сочи
Аэропорт Сочи
22:40
Новороссийск
Т. Ц Магнит ( ул. Мира 3)

Mercedes-Benz, Vito

В пути: 7 h 20 min

20:50
Сочи
Аэропорт В.И Севастьянова
04:10
4 Feb, Sa
Новороссийск
Т. Ц Магнит ( ул. Мира 3)
2500

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 7 h 20 min

21:20
Сочи
Аэропорт Сочи
04:40
4 Feb, Sa
Новороссийск
Т. Ц Магнит ( ул. Мира 3)
2500

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 7 h 20 min

21:20
Сочи
Аэропорт В.И Севастьянова
04:40
4 Feb, Sa
Новороссийск
Т. Ц Магнит ( ул. Мира 3)
2500

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 7 h 20 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Сочи — Новороссийск from 2500 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Сочи — Новороссийск from 2500 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Аэропорт В.И Севастьянова
    • Адлер, ж/д вокзал
    • ул Виноградная 279 Заправка Роснефть
    • Аэропорт Сочи
  • On the map
    • Т. Ц Магнит ( ул. Мира 3)

Time of departure

Сортировать рейсы