Сим — Екатеринбург

Расписание и билеты на автобусы from 1300 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 1300 ₽

4 Aug, We

from 1300 ₽

5 Aug, Th

11:50
5 Aug, Th
Сим
На трассе М5, Кафе Октан
18:00
Екатеринбург
ул. Челюскинцев, 106
1300

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 6 h 10 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
12:30
5 Aug, Th
Сим
Сим, поворот
17:30
Екатеринбург
Екатеринбург, ТЦ «Свердловск»
1300

for 1 seat

2 seats available

Peugeot, Traveller

В пути: 5 h

23:50
5 Aug, Th
Сим
На трассе М5, Кафе Октан
06:00
6 Aug, Fr
Екатеринбург
ул. Челюскинцев, 106
1300

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 6 h 10 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Сим — Екатеринбург from 1300 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Сим — Екатеринбург from 1300 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • На трассе М5, Кафе Октан
    • Сим, поворот
  • On the map
    • ул. Челюскинцев, 106
    • Екатеринбург, ТЦ «Свердловск»

Time of departure

Сортировать рейсы