Метеор Saint Petersburg — Kronstadt. Бронируйте и покупайте онлайн.

Расписание и билеты на метеоры от 1900 ₽





Цены на ближайшие даты

от 1900 ₽

15 Jun, Sa

от 1900 ₽

16 Jun, Su

от 1900 ₽

17 Jun, Mo

от 1900 ₽

18 Jun, Tu

19 Jun, We

20 Jun, Th

21 Jun, Fr

22 Jun, Sa

23 Jun, Su

от 1900 ₽

24 Jun, Mo

от 1900 ₽

25 Jun, Tu

от 1900 ₽

26 Jun, We

от 1900 ₽

27 Jun, Th

от 1900 ₽

28 Jun, Fr

от 1900 ₽

29 Jun, Sa

МЕТЕОРВодный транспорт
13:10
Санкт-Петербург
причал Дворцовая пристань
14:10
Кронштадт
причал Остров Фортов
1900
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Теплоход, Метеор

В пути: 1 ч

МЕТЕОРВодный транспорт
14:45
Санкт-Петербург
причал Дворцовая пристань
15:45
Кронштадт
причал Остров Фортов
1900
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Теплоход, Метеор

В пути: 1 ч

МЕТЕОРВодный транспорт
16:10
Санкт-Петербург
причал Дворцовая пристань
17:10
Кронштадт
причал Остров Фортов
1900
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Теплоход, Метеор

В пути: 1 ч

МЕТЕОРВодный транспорт
17:40
Санкт-Петербург
причал Дворцовая пристань
18:40
Кронштадт
причал Остров Фортов
1900
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Теплоход, Метеор

В пути: 1 ч

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Метеоры Saint Petersburg — Kronstadt от 1900 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Метеор Saint Petersburg — Kronstadt от 1900 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Метеоры и автобусы из города Saint Petersburg

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • причал Дворцовая пристань
  • На карте
    • причал Остров Фортов

Время отправления

Сортировать рейсы