Салават — Уфа

Расписание и билеты на автобусы from 293 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

18 Sep, Sa

from 293 ₽

19 Sep, Su

from 293 ₽

20 Sep, Mo

21 Sep, Tu

22 Sep, We

23 Sep, Th

24 Sep, Fr

25 Sep, Sa

26 Sep, Su

27 Sep, Mo

04:00
19 Sep, Su
Салават
Дом Быта, Ост Агидель
07:00
Уфа
Универмаг Уфа

LADA, Largus

В пути: 3 h

05:00
19 Sep, Su
Салават
Дом Быта, Ост Агидель
08:00
Уфа
Универмаг Уфа

Citroen, Jumper

В пути: 3 h

07:00
19 Sep, Su
Салават
Дом Быта, Ост Агидель
10:00
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 3 h

09:00
19 Sep, Su
Салават
Дом Быта, Ост Агидель
12:00
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 3 h

11:00
19 Sep, Su
Салават
Дом Быта, Ост Агидель
14:00
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 3 h

13:00
19 Sep, Su
Салават
Дом Быта, Ост Агидель
16:00
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 3 h

15:00
19 Sep, Su
Салават
Дом Быта, Ост Агидель
18:00
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 3 h

17:00
19 Sep, Su
Салават
Дом Быта, Ост Агидель
20:00
Уфа
Универмаг Уфа

В пути: 3 h

19:00
19 Sep, Su
Салават
Дом Быта, Ост Агидель
22:00
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 3 h

21:00
19 Sep, Su
Салават
Дом Быта, Ост Агидель
00:00
20 Sep, Mo
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 3 h

23:00
19 Sep, Su
Салават
Дом Быта, Ост Агидель
02:00
20 Sep, Mo
Уфа
Универмаг Уфа
293

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 3 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Салават — Уфа from 293 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Салават — Уфа from 293 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Дом Быта, Ост Агидель
    • Ост Аврора
    • Ост Узел Связи
    • ТЦ Лимонад
  • On the map
    • ост. Школьная
    • Универмаг Уфа
    • ост напртив 1 Российского терминала
    • Толбазы

Time of departure

Сортировать рейсы