Автобус Салават — Булгаково. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы from 428 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 428 ₽

27 Nov, Su

Большой автобус
07:00
Салават
ТЦ Лимонад
08:35
Булгаково
Булгаково
450

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 35 min

Большой автобус
09:00
Салават
ТЦ Лимонад
10:35
Булгаково
Булгаково
450

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 35 min

Большой автобус
11:30
Салават
ТЦ Лимонад
13:05
Булгаково
Булгаково
450

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 35 min

Большой автобус
13:00
Салават
ТЦ Лимонад
14:35
Булгаково
Булгаково
450

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 35 min

Большой автобус
15:15
Салават
ТЦ Лимонад
16:50
Булгаково
Булгаково
450

for 1 seat

3 seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 35 min

Большой автобус
17:00
Салават
ТЦ Лимонад
18:35
Булгаково
Булгаково

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 35 min

Большой автобус
19:00
Салават
ТЦ Лимонад
20:35
Булгаково
Булгаково
450

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 35 min

Большой автобус
21:00
Салават
ТЦ Лимонад
22:35
Булгаково
Булгаково
428

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 35 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Салават — Булгаково from 428 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Салават — Булгаково from 428 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ТЦ Лимонад
  • On the map
    • Булгаково

Time of departure

Сортировать рейсы