Потеряевка — Могилёв

Расписание и билеты на автобусы from 5 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

23 May, Mo

from 5 Br

24 May, Tu

06:37
24 May, Tu
Потеряевка
ост. Потеряевка
08:00
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
5 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 23 min

07:17
24 May, Tu
Потеряевка
ост. Потеряевка
08:40
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 23 min

08:57
24 May, Tu
Потеряевка
ост. Потеряевка
09:53
Могилёв
пл. Орджоникидзе

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 56 min

10:17
24 May, Tu
Потеряевка
ост. Потеряевка
11:40
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 23 min

12:17
24 May, Tu
Потеряевка
ост. Потеряевка
13:40
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 23 min

14:17
24 May, Tu
Потеряевка
ост. Потеряевка
15:40
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 23 min

16:17
24 May, Tu
Потеряевка
ост. Потеряевка
17:40
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 23 min

17:57
24 May, Tu
Потеряевка
ост. Потеряевка
19:20
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 23 min

18:47
24 May, Tu
Потеряевка
ост. Потеряевка
20:10
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 23 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Потеряевка — Могилёв from 5 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Потеряевка — Могилёв from 5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Потеряевка
  • On the map
    • Автовокзал
    • ост. Универмаг
    • ост. пл. Орджоникидзе
    • пл. Орджоникидзе
    • ост. Диагностический центр
    • пл. Ленина

Time of departure

Сортировать рейсы