Погост — Сосны

Расписание и билеты на автобусы





Prices for nearest dates

from 2 Br

26 Jul, Mo

10:05
Погост
Погост-2
10:40
Сосны
Агрогородок Сосны

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 min

16:05
Погост
Погост-2
16:40
Сосны
Агрогородок Сосны
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 35 min

20:35
Погост
Погост-2
21:10
Сосны
Агрогородок Сосны
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Погост — Сосны на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Погост — Сосны . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Погост

В город Сосны

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Погост-2
    • Погост-1
  • On the map
    • Агрогородок Сосны

Time of departure

Сортировать рейсы