Оренбург — Городище

Расписание и билеты на автобусы from 176 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

20 Oct, We

from 176 ₽

21 Oct, Th

from 176 ₽

22 Oct, Fr

from 176 ₽

23 Oct, Sa

24 Oct, Su

from 176 ₽

25 Oct, Mo

from 176 ₽

26 Oct, Tu

08:00
21 Oct, Th
Оренбург
ТРЦ Север (пр.Дзержинского, за остановкой)
09:30
Городище (Оренбургский р-н)
до адреса
176

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 30 min

10:00
21 Oct, Th
Оренбург
ТРЦ Север (пр.Дзержинского, за остановкой)
11:30
Городище (Оренбургский р-н)
до адреса
176

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 30 min

11:00
21 Oct, Th
Оренбург
Армада 2 (Леруа Мерлен)
12:20
Городище (Оренбургский р-н)
до адреса
176

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 20 min

12:00
21 Oct, Th
Оренбург
ТРЦ Север (пр.Дзержинского, за остановкой)
13:30
Городище (Оренбургский р-н)
до адреса
176

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 30 min

13:00
21 Oct, Th
Оренбург
ТРЦ Север (пр.Дзержинского, за остановкой)
14:30
Городище (Оренбургский р-н)
до адреса
176

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 30 min

14:00
21 Oct, Th
Оренбург
ТРЦ Север (пр.Дзержинского, за остановкой)
15:30
Городище (Оренбургский р-н)
до адреса
176

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 30 min

16:00
21 Oct, Th
Оренбург
ТРЦ Север (пр.Дзержинского, за остановкой)
17:30
Городище (Оренбургский р-н)
до адреса
176

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 30 min

16:00
21 Oct, Th
Оренбург
Армада 2 (Леруа Мерлен)
17:20
Городище (Оренбургский р-н)
до адреса
176

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 20 min

18:00
21 Oct, Th
Оренбург
ТРЦ Север (пр.Дзержинского, за остановкой)
19:30
Городище (Оренбургский р-н)
до адреса

LADA, Largus

В пути: 1 h 30 min

20:00
21 Oct, Th
Оренбург
ТРЦ Север (пр.Дзержинского, за остановкой)
21:30
Городище (Оренбургский р-н)
до адреса
176

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 30 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Оренбург — Городище from 176 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Оренбург — Городище from 176 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ТРЦ Север (пр.Дзержинского, за остановкой)
    • ост.АТП
    • ост. Нефтянников
    • ост. Новая (по ул. Терешковой)
    • ост.Мичурина
    • ост. Кичигина
    • ост. Автовокзал по ул. Терешковой
    • Театр Музкомедии (по ул.Постникова)
    • Факел
    • ЖД Вокзал
    • ост. Парк Тополя (ул. Постникова)
    • ост. завод Металлист
    • ост.Кузнечная
    • Армада 2 (Леруа Мерлен)
    • ост. 23-й мкр (Радуга)
    • ост. Горбольница № 1
    • ост. Мира
    • ост. 60 лет Октября
    • ост.Молодежная
    • ост.Парковская
    • ост. Оренбургского Казачества
    • ост.ДК Газовик
    • ост. Маршала Жукова
    • ост.Богдана Хмельницкого
    • ост. "Ж/Д вокзал
    • Ост.Южный Урал по трассе
  • On the map
    • с. Никольское , сельская администрация
    • Ул. Октябрьская 8 (Школа)
    • до адреса

Time of departure

Сортировать рейсы