Обухово — Мосты

Расписание и билеты на автобусы

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

23 Sep, Th

from 5 Br

24 Sep, Fr

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
06:15
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
06:50
Мосты
Райгаз
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Transporter

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
07:15
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
07:50
Мосты
Райгаз
5 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Caddy

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
08:15
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
08:50
Мосты
Райгаз
5 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Caddy

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
08:45
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
09:20
Мосты
Райгаз
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Transporter

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
09:45
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
10:20
Мосты
Райгаз
5 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Caddy

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
10:15
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
10:50
Мосты
Райгаз
5 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Caddy

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
11:15
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
11:50
Мосты
Райгаз
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Transporter

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
12:15
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
12:50
Мосты
Райгаз
5 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Caddy

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
13:15
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
13:50
Мосты
Райгаз
5 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Caddy

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
14:15
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
14:50
Мосты
Райгаз
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Transporter

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
15:45
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
16:20
Мосты
Райгаз
5 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Caddy

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
16:15
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
16:50
Мосты
Райгаз
5 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Transporter

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
16:45
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
17:20
Мосты
Райгаз
5 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Caddy

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
17:45
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
18:20
Мосты
Райгаз

Volkswagen, Caddy

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
18:45
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
19:20
Мосты
Райгаз

Volkswagen, Transporter

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
19:15
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
19:50
Мосты
Райгаз

Volkswagen, Caddy

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
19:45
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
20:20
Мосты
Райгаз
5 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Caddy

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
20:45
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
21:20
Мосты
Райгаз
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Transporter

В пути: 35 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
21:15
24 Sep, Fr
Обухово
Ост Обухово (трасса М6)
21:50
Мосты
Райгаз
5 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Caddy

В пути: 35 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Обухово — Мосты на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Обухово — Мосты . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Ост Обухово (трасса М6)
  • On the map
    • Райгаз
    • Ост Почта ул Советская
    • Ост Советская ( Автостанция)
    • Ост Больница (ул Советская)

Time of departure

Сортировать рейсы