Автобус Найда — Солигорск. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

5 Feb, Su

from 15 Br

6 Feb, Mo

06:35
6 Feb, Mo
Найда
ост. Найда
08:20
Солигорск
Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 45 min

12:35
6 Feb, Mo
Найда
ост. Найда
14:20
Солигорск
Автовокзал
15 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 45 min

17:35
6 Feb, Mo
Найда
ост. Найда
19:20
Солигорск
Автовокзал
15 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 45 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Найда — Солигорск на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Найда — Солигорск . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Найда
  • On the map
    • Автовокзал
    • Молодежная

Time of departure

Сортировать рейсы