Автобус Mogilev — Novyy Kryvsk. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 11.6 Br





Цены на ближайшие даты

от 11.6 Br

15 Apr, Mo

от 11.6 Br

16 Apr, Tu

от 11.6 Br

17 Apr, We

от 11.6 Br

18 Apr, Th

от 11.6 Br

19 Apr, Fr

от 11.6 Br

20 Apr, Sa

от 11.6 Br

21 Apr, Su

от 11.6 Br

22 Apr, Mo

Большой туристический автобус
12:00
Могилёв
Автовокзал Платформа
13:45
Новый Кривск
ост.Новый Кривск
11.6 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Yutong, ZK6118

В пути: 1 ч 45 мин

13:15
Могилёв
Автовокзал Платформа
15:00
Новый Кривск
ост.Новый Кривск
11.6 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 2 места

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 45 мин

15:00
Могилёв
Автовокзал Платформа
16:45
Новый Кривск
ост.Новый Кривск
11.6 Br
Только наличными

за 1 место

Последнее место

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 45 мин

17:50
Могилёв
Автовокзал платформа 6
19:23
Новый Кривск
ост. Новый Кривск
13 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 3 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 33 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Mogilev — Novyy Kryvsk от 11.6 Br на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Mogilev — Novyy Kryvsk от 11.6 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Novyy Kryvsk

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Автовокзал Платформа
    • ост. ул. Ленинская
    • ост. Машековская
    • ост. з-д Электродвигатель
    • ост. Подгорная
    • ост. Фатина
    • ост. Залуцкого
    • ост. пр-кт Димитрова
    • ост. Могилёвоблавтотранс
    • Автовокзал платформа 6
    • ост. ул. Саперная
  • На карте
    • ост.Новый Кривск
    • ост. Новый Кривск

Время отправления

Сортировать рейсы