Автобус Миньяр — Искра. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

30 Jan, Mo

from 280 ₽

31 Jan, Tu

06:30
31 Jan, Tu
Миньяр
ул. Советская 81
08:10
Искра
ост. Искра
280

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 1 h 40 min

15:30
31 Jan, Tu
Миньяр
ул. Советская 81
17:10
Искра
ост. Искра
280

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 1 h 40 min

18:40
31 Jan, Tu
Миньяр
ул. Советская 81
20:20
Искра
ост. Искра
280

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 1 h 40 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Миньяр — Искра на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Миньяр — Искра . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Миньяр

В город Искра

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ул. Советская 81
    • магазин Русь
    • ост. Уральская
    • ЖД Вокзал
  • On the map
    • ост. Искра

Time of departure

Сортировать рейсы