Автобус Minsk — Chyrvonaya Zorka. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 28 Br





Цены на ближайшие даты

от 28 Br

14 Jul, Su

от 28 Br

15 Jul, Mo

от 28 Br

16 Jul, Tu

от 28 Br

17 Jul, We

от 28 Br

18 Jul, Th

от 28 Br

19 Jul, Fr

от 28 Br

20 Jul, Sa

от 28 Br

21 Jul, Su

22 Jul, Mo

23 Jul, Tu

08:00
Минск
АС Юго-Западная
11:20
Красная зорька
Красная Зорька
28 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 ч 20 мин

09:00
Минск
ДС Дружная
12:20
Красная зорька
Красная Зорька

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 ч 20 мин

10:00
Минск
АС Юго-Западная
13:20
Красная зорька
Красная Зорька
28 Br
Только наличными

за 1 место

Последнее место

Renault, Master

В пути: 3 ч 20 мин

11:00
Минск
ДС Дружная
14:20
Красная зорька
Красная Зорька

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 ч 20 мин

13:00
Минск
ДС Дружная
16:20
Красная зорька
Красная Зорька

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 ч 20 мин

14:00
Минск
ДС Дружная
17:20
Красная зорька
Красная Зорька

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 3 ч 20 мин

15:00
Минск
ДС Дружная
18:20
Красная зорька
Красная Зорька
28 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 ч 20 мин

16:00
Минск
ДС Дружная
19:20
Красная зорька
Красная Зорька

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 ч 20 мин

17:00
Минск
ДС Дружная
20:20
Красная зорька
Красная Зорька

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 ч 20 мин

18:30
Минск
АС Юго-Западная
21:50
Красная зорька
Красная Зорька
28 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 3 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 ч 20 мин

20:00
Минск
АС Юго-Западная
23:20
Красная зорька
Красная Зорька
28 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 3 места

Renault, Master

В пути: 3 ч 20 мин

23:30
Минск
АС Юго-Западная
02:50
15 Jul, Mo
Красная зорька
Красная Зорька
28 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 3 ч 20 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Minsk — Chyrvonaya Zorka от 28 Br на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Minsk — Chyrvonaya Zorka от 28 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • АС Юго-Западная
    • ДС Дружная
    • Московская, 16
    • Слуцкий гостинец
    • кафе Вояж
    • Дубейское кольцо
  • На карте
    • Красная Зорька

Время отправления

Сортировать рейсы