Автобус Minsk — Warsaw Chopin Airport. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 140 Br





Цены на ближайшие даты

от 140 Br

24 Jun, Mo

от 140 Br

25 Jun, Tu

от 140 Br

26 Jun, We

от 140 Br

27 Jun, Th

от 140 Br

28 Jun, Fr

от 140 Br

29 Jun, Sa

от 140 Br

30 Jun, Su

от 140 Br

1 Jul, Mo

2 Jul, Tu

от 140 Br

3 Jul, We

4 Jul, Th

от 140 Br

5 Jul, Fr

6 Jul, Sa

от 140 Br

7 Jul, Su

8 Jul, Mo

от 140 Br

9 Jul, Tu

attention_banner
Большой автобус
13:30
Минск
Автовокзал Центральный
23:00
Варшава, аэропорт Фредерик Шопен
Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1
140 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 9 ч 30 мин

Большой автобус
19:00
Минск
Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6)
04:40
25 Jun, Tu
Варшава, аэропорт Фредерик Шопен
Аэропорт Шопен
140 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 9 ч 40 мин

Большой автобус
21:30
Минск
Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6)
07:30
25 Jun, Tu
Варшава, аэропорт Фредерик Шопен
Аэропорт Шопен
140 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

В пути: 10 ч

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Minsk — Warsaw Chopin Airport от 140 Br на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Minsk — Warsaw Chopin Airport от 140 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Автовокзал Центральный
    • Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6)
    • Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6)
  • На карте
    • Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1
    • Аэропорт Шопен
    • Аэропорт Шопен

Время отправления

Сортировать рейсы