Автобус Международный аэропорт Уфа — Стерлитамак. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы from 333 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 333 ₽

3 Dec, Sa

from 333 ₽

4 Dec, Su

from 333 ₽

5 Dec, Mo

6 Dec, Tu

from 333 ₽

7 Dec, We

from 333 ₽

8 Dec, Th

9 Dec, Fr

10 Dec, Sa

11 Dec, Su

from 333 ₽

12 Dec, Mo

13 Dec, Tu

14 Dec, We

15 Dec, Th

Большой автобус
21:00
аэропорт Уфа
Международный аэропорт "Уфа"
22:50
Стерлитамак
Стерлитамак, автовокзал
333

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 50 min

Большой автобус
21:30
аэропорт Уфа
Международный аэропорт "Уфа"
23:20
Стерлитамак
Стерлитамак, автовокзал
350

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 50 min

Большой автобус
22:05
аэропорт Уфа
Международный аэропорт "Уфа"
23:55
Стерлитамак
Стерлитамак, автовокзал
333

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 50 min

Большой автобус
22:40
аэропорт Уфа
Международный аэропорт "Уфа"
00:30
4 Dec, Su
Стерлитамак
Стерлитамак, автовокзал
333

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 50 min

Большой автобус
23:15
аэропорт Уфа
Международный аэропорт "Уфа"
01:05
4 Dec, Su
Стерлитамак
Стерлитамак, автовокзал
333

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 50 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Международный аэропорт Уфа — Стерлитамак from 333 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Международный аэропорт Уфа — Стерлитамак from 333 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Международный аэропорт "Уфа"
  • On the map
    • Стерлитамак, автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы