Международный аэропорт Челябинск — Магнитогорск

Расписание и билеты на автобусы from 812 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 812 ₽

6 Aug, Fr

from 829 ₽

7 Aug, Sa

from 829 ₽

8 Aug, Su

from 829 ₽

9 Aug, Mo

10 Aug, Tu

11 Aug, We

12 Aug, Th

from 812 ₽

13 Aug, Fr

from 829 ₽

14 Aug, Sa

15 Aug, Su

16 Aug, Mo

17 Aug, Tu

18 Aug, We

from 812 ₽

19 Aug, Th

from 829 ₽

20 Aug, Fr

10:00
Аэропорт Челябинск
Аэропорт Челябинск
13:30
Магнитогорск
ост. Автостанция ТК Локомотив

LADA, Largus

В пути: 3 h 30 min

14:00
Аэропорт Челябинск
Аэропорт Челябинск
17:30
Магнитогорск
ост. Автостанция ТК Локомотив

Hyundai, H-1

В пути: 3 h 30 min

16:00
Аэропорт Челябинск
Аэропорт Челябинск
19:30
Магнитогорск
ост. Автостанция ТК Локомотив

LADA, Largus

В пути: 3 h 30 min

18:00
Аэропорт Челябинск
Аэропорт Челябинск
21:30
Магнитогорск
ост. Автостанция ТК Локомотив
812

for 1 seat

2 seats available

Hyundai, H-1

В пути: 3 h 30 min

19:00
Аэропорт Челябинск
Аэропорт Челябинск
22:30
Магнитогорск
ост. Автостанция ТК Локомотив
812

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 3 h 30 min

20:00
Аэропорт Челябинск
Аэропорт Челябинск
23:30
Магнитогорск
ост. Автостанция ТК Локомотив

LADA, Largus

В пути: 3 h 30 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Международный аэропорт Челябинск — Магнитогорск from 812 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Международный аэропорт Челябинск — Магнитогорск from 812 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Магнитогорск

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Аэропорт Челябинск
  • On the map
    • ост. Арена Металлург
    • ост. Автостанция ТК Локомотив
    • До адреса

Time of departure

Сортировать рейсы