Автобус Magnitogorsk — Verkhnyaya Sanarka. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 1200 ₽





Цены на ближайшие даты

от 1200 ₽

24 Feb, Sa

от 1200 ₽

25 Feb, Su

от 1200 ₽

26 Feb, Mo

от 1200 ₽

27 Feb, Tu

от 1200 ₽

28 Feb, We

07:00
25 Feb, Su
Магнитогорск
Курорт-Транс ул. К. Маркса 153/4
08:45
Верхняя Санарка
ост. Верхняя Санарка

Hyundai, Starex

В пути: 1 ч 45 мин

11:00
25 Feb, Su
Магнитогорск
Курорт-Транс ул. К. Маркса 153/4
12:45
Верхняя Санарка
ост. Верхняя Санарка
1200
Только наличными

за 1 место

Последнее место

Toyota, Hiace

В пути: 1 ч 45 мин

15:00
25 Feb, Su
Магнитогорск
Курорт-Транс ул. К. Маркса 153/4
16:45
Верхняя Санарка
ост. Верхняя Санарка

Hyundai, Starex

В пути: 1 ч 45 мин

17:00
25 Feb, Su
Магнитогорск
Курорт-Транс ул. К. Маркса 153/4
18:45
Верхняя Санарка
ост. Верхняя Санарка

Hyundai, Starex

В пути: 1 ч 45 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Magnitogorsk — Verkhnyaya Sanarka от 1200 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Magnitogorsk — Verkhnyaya Sanarka от 1200 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Verkhnyaya Sanarka

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Курорт-Транс ул. К. Маркса 153/4
    • ост. Холмы
    • ост. Пост ГАИ
  • На карте
    • ост. Верхняя Санарка

Время отправления

Сортировать рейсы