Любань — Александровка

Расписание и билеты на автобусы

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 2 Br

6 Aug, Fr

10:15
Любань
Сыркомбинат
10:30
Александровка (Любанский р-н)
Александровка
2 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, LT

В пути: 15 min

16:15
Любань
Сыркомбинат
16:30
Александровка (Любанский р-н)
Александровка
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 15 min

20:45
Любань
Сыркомбинат
21:00
Александровка (Любанский р-н)
Александровка

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 15 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Любань — Александровка на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Любань — Александровка . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Любань

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Сыркомбинат
  • On the map
    • Александровка

Time of departure

Сортировать рейсы