Логишин — Волковыск

Расписание и билеты на автобусы from 14.58 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 14.58 Br

30 Sep, Fr

from 14 Br

1 Oct, Sa

12:50
1 Oct, Sa
Логишин
Автостанция
15:15
Волковыск
Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 25 min

12:55
1 Oct, Sa
Логишин
Автостанция
15:20
Волковыск
Автовокзал
14 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 25 min

14:30
1 Oct, Sa
Логишин
Автостанция
16:55
Волковыск
Ж/д вокзал стоянка

В пути: 2 h 25 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Логишин — Волковыск from 14.58 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Логишин — Волковыск from 14.58 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автостанция
  • On the map
    • Автовокзал
    • Ж/д вокзал стоянка

Time of departure

Сортировать рейсы

banner