Кривичи — Логойск

Расписание и билеты на автобусы from 7 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 7 Br

24 Oct, Su

09:20
Кривичи
Кривичи
11:00
Логойск
Контитент
7 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

15:40
Кривичи
Кривичи
17:20
Логойск
Контитент

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

20:20
Кривичи
Кривичи
22:00
Логойск
Контитент

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Кривичи — Логойск from 7 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Кривичи — Логойск from 7 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Кривичи
    • Язни
    • Юшковка
    • Опеньки
  • On the map
    • Контитент

Time of departure

Сортировать рейсы