Копцевичи — Петриков

Расписание и билеты на автобусы





Prices for nearest dates

from 2 Br

26 Jul, Mo

11:45
Копцевичи
Школа
12:00
Петриков
Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 15 min

17:45
Копцевичи
Школа
18:00
Петриков
Автовокзал
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 15 min

22:15
Копцевичи
Школа
22:30
Петриков
Автовокзал
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 15 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Копцевичи — Петриков на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Копцевичи — Петриков . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Копцевичи

В город Петриков

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Школа
  • On the map
    • Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы