Комсеничи — Могилёв

Расписание и билеты на автобусы from 3 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 3 Br

27 Sep, Tu

28 Sep, We

29 Sep, Th

30 Sep, Fr

1 Oct, Sa

from 3 Br

2 Oct, Su

11:33
Комсеничи
ост.Комсеничи
12:25
Могилёв
Автовокзал

Volkswagen, Crafter

В пути: 52 min

12:23
Комсеничи
ост.Комсеничи
13:15
Могилёв
Автовокзал
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 52 min

13:33
Комсеничи
ост.Комсеничи
14:25
Могилёв
Автовокзал
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 min

15:03
Комсеничи
ост.Комсеничи
15:55
Могилёв
Автовокзал
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 min

16:53
Комсеничи
ост.Комсеничи
17:45
Могилёв
Автовокзал
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 min

17:33
Комсеничи
ост.Комсеничи
18:25
Могилёв
Автовокзал
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 52 min

18:23
Комсеничи
ост.Комсеничи
19:15
Могилёв
Автовокзал
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 min

19:23
Комсеничи
ост.Комсеничи
20:15
Могилёв
Автовокзал
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 min

20:28
Комсеничи
ост.Комсеничи
21:20
Могилёв
Автовокзал
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 52 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Комсеничи — Могилёв from 3 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Комсеничи — Могилёв from 3 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост.Комсеничи
    • Комсеничи (озеро)
  • On the map
    • Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы