Автобус Керчь — Симферополь. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы from 800 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 800 ₽

31 Jan, Tu

07:20
Керчь
Мост с Грифонами
09:40
Симферополь
Ж.Д вокзал

Peugeot, Boxer

В пути: 2 h 20 min

07:40
Керчь
Мост с Грифонами
10:10
Симферополь
Ж.Д вокзал
800

for 1 seat

3 seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 2 h 30 min

22:20
Керчь
Мост с Грифонами
00:30
1 Feb, We
Симферополь
Аптека Виста (ул. Киевская 5 )
800

for 1 seat

5+ seats available

Hyundai, H-1

В пути: 2 h 10 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Керчь — Симферополь from 800 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Керчь — Симферополь from 800 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Мост с Грифонами
  • On the map
    • Ж.Д вокзал
    • Аптека Виста (ул. Киевская 5 )

Time of departure

Сортировать рейсы