Кардаилово — Илек

Расписание и билеты на автобусы from 231 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 231 ₽

25 Jun, Sa

from 231 ₽

26 Jun, Su

09:45
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
10:20
Илек
до адреса
231

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

10:45
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
11:20
Илек
до адреса
231

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

11:45
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
12:20
Илек
до адреса
231

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

12:45
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
13:20
Илек
до адреса
231

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

13:45
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
14:20
Илек
до адреса
231

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

14:45
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
15:20
Илек
до адреса
231

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

15:15
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
15:50
Илек
до адреса
231

for 1 seat

2 seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

15:45
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
16:20
Илек
до адреса
231

for 1 seat

1 seat left

LADA, Largus

В пути: 35 min

16:45
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
17:20
Илек
до адреса
231

for 1 seat

2 seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

17:45
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
18:20
Илек
до адреса
231

for 1 seat

1 seat left

LADA, Largus

В пути: 35 min

18:15
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
18:50
Илек
до адреса
231

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

18:45
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
19:20
Илек
до адреса
231

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

19:45
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
20:20
Илек
до адреса
231

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

20:15
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
20:50
Илек
до адреса
231

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

20:45
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
21:20
Илек
до адреса
231

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

21:45
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
22:20
Илек
до адреса
231

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

22:15
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
22:50
Илек
до адреса
231

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

22:45
Кардаилово
Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
23:20
Илек
до адреса
231

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Кардаилово — Илек from 231 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Кардаилово — Илек from 231 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Кардаилово

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Ленинская 36 (Остановочный Павильон)
    • пос. Кардаилово, на трассе
  • On the map
    • Подстепки
    • Красный яр
    • Шутово
    • Центральный рынок
    • до адреса

Time of departure

Сортировать рейсы