Автобус Ишимбай — Ишлы. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы from 238 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 238 ₽

27 Nov, Su

Большой автобус
09:00
Ишимбай
ТЦ "Ишимбай"
10:24
Ишлы
Ишлы
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 24 min

Большой автобус
11:00
Ишимбай
ТЦ "Ишимбай"
12:24
Ишлы
Ишлы
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 24 min

Большой автобус
13:00
Ишимбай
ТЦ "Ишимбай"
14:24
Ишлы
Ишлы
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 24 min

Большой автобус
15:00
Ишимбай
ТЦ "Ишимбай"
16:24
Ишлы
Ишлы
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 24 min

Большой автобус
17:00
Ишимбай
ТЦ "Ишимбай"
18:24
Ишлы
Ишлы
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 24 min

Большой автобус
19:00
Ишимбай
ТЦ "Ишимбай"
20:24
Ишлы
Ишлы
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 24 min

Большой автобус
21:00
Ишимбай
ТЦ "Ишимбай"
22:24
Ишлы
Ишлы
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 24 min

Большой автобус
22:00
Ишимбай
ТЦ "Ишимбай"
23:24
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 24 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Ишимбай — Ишлы from 238 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Ишимбай — Ишлы from 238 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ТЦ "Ишимбай"
  • On the map
    • Ишлы

Time of departure

Сортировать рейсы