Ивье — Минск

Расписание и билеты на автобусы from 12 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 12 Br

27 Jul, Tu

from 12 Br

28 Jul, We

from 12 Br

29 Jul, Th

from 12 Br

30 Jul, Fr

from 12 Br

31 Jul, Sa

from 12 Br

1 Aug, Su

from 12 Br

2 Aug, Mo

from 12 Br

3 Aug, Tu

from 12 Br

4 Aug, We

from 12 Br

5 Aug, Th

from 19 Br

6 Aug, Fr

from 19 Br

7 Aug, Sa

8 Aug, Su

11:40
Ивье
поворот по трассе
13:40
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

11:45
Ивье
Автостанция
13:25
Минск
ул. Толстого, 32

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

12:00
Ивье
поворот по трассе
14:00
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

12:20
Ивье
поворот по трассе
14:20
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 2 h

12:40
Ивье
поворот по трассе
14:40
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

13:20
Ивье
поворот по трассе
15:20
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 2 h

13:45
Ивье
поворот по трассе
15:45
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

3 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h

14:00
Ивье
поворот по трассе
16:00
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

4 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h

14:20
Ивье
поворот по трассе
16:20
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h

14:40
Ивье
поворот по трассе
16:40
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

14:45
Ивье
Автостанция
16:25
Минск
ул. Толстого, 32
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

15:20
Ивье
поворот по трассе
17:20
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h

15:50
Ивье
поворот по трассе
17:50
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h

16:10
Ивье
поворот по трассе
18:10
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h

16:30
Ивье
поворот по трассе
18:30
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h

16:45
Ивье
Автостанция
18:25
Минск
ул. Толстого, 32
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

16:50
Ивье
поворот по трассе
18:50
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

17:10
Ивье
поворот по трассе
19:10
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h

17:40
Ивье
поворот по трассе
19:40
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h

18:20
Ивье
поворот по трассе
20:20
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

3 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h

18:40
Ивье
поворот по трассе
20:40
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

19:15
Ивье
поворот по трассе
21:15
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

19:40
Ивье
поворот по трассе
21:40
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

19:45
Ивье
Автостанция
21:25
Минск
ул. Толстого, 32

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

20:15
Ивье
поворот по трассе
22:15
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

20:50
Ивье
поворот по трассе
22:50
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

21:20
Ивье
поворот по трассе
23:20
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

21:50
Ивье
поворот по трассе
23:50
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

23:20
Ивье
поворот по трассе
01:20
28 Jul, We
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Ивье — Минск from 12 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Ивье — Минск from 12 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • поворот по трассе
    • Автостанция
    • Костел
    • Бакшты
    • Липшники
  • On the map
    • м. Каменная горка
    • м. Кунцевщина
    • Спортивная
    • м. Пушкинская
    • Автовокзал Центральный
    • ул. Толстого, 32
    • Автовокзал Восточный

Time of departure

Сортировать рейсы