Екатеринбург — Сим

Расписание и билеты на автобусы from 1000 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

19 May, Th

from 1000 ₽

20 May, Fr

21 May, Sa

22 May, Su

23 May, Mo

24 May, Tu

25 May, We

26 May, Th

27 May, Fr

28 May, Sa

from 1000 ₽

29 May, Su

10:00
20 May, Fr
Екатеринбург
Макдоналдс, ЖД вокзал
15:50
Сим
На трассе М5, Кафе Октан
1300

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 5 h 50 min

12:40
20 May, Fr
Екатеринбург
Екатеринбург, Северный автовокзал
18:40
Сим
Сим, поворот
1000

for 1 seat

5 seats available

Ford, Transit

В пути: 6 h

22:00
20 May, Fr
Екатеринбург
Макдоналдс, ЖД вокзал
03:50
21 May, Sa
Сим
На трассе М5, Кафе Октан
1300

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 5 h 50 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Екатеринбург — Сим from 1000 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Екатеринбург — Сим from 1000 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Макдоналдс, ЖД вокзал
    • Екатеринбург, Северный автовокзал
  • On the map
    • На трассе М5, Кафе Октан
    • Сим, поворот

Time of departure

Сортировать рейсы