Екатеринбург — Месягутово

Расписание и билеты на автобусы from 950 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 950 ₽

22 May, Su

10:00
Екатеринбург
Макдоналдс, ЖД вокзал
13:50
Месягутово
Кольцо

LADA, Largus

В пути: 3 h 50 min

12:40
Екатеринбург
Екатеринбург, Северный автовокзал
17:10
Месягутово
Месягутово, кольцо
950

for 1 seat

4 seats available

Ford, Transit

В пути: 4 h 30 min

22:00
Екатеринбург
Макдоналдс, ЖД вокзал
01:50
23 May, Mo
Месягутово
Кольцо
1200

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 3 h 50 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Екатеринбург — Месягутово from 950 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Екатеринбург — Месягутово from 950 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Макдоналдс, ЖД вокзал
    • Екатеринбург, Северный автовокзал
  • On the map
    • Кольцо
    • Месягутово, кольцо

Time of departure

Сортировать рейсы