Дедуровка — Городище

Расписание и билеты на автобусы from 93 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 93 ₽

2 Aug, Mo

14:55
Дедуровка
до адреса
15:30
Городище (Оренбургский р-н)
до адреса
93

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

16:55
Дедуровка
до адреса
17:30
Городище (Оренбургский р-н)
до адреса
93

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

18:55
Дедуровка
до адреса
19:30
Городище (Оренбургский р-н)
до адреса
93

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

20:55
Дедуровка
до адреса
21:30
Городище (Оренбургский р-н)
до адреса
93

for 1 seat

1 seat left

LADA, Largus

В пути: 35 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Дедуровка — Городище from 93 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Дедуровка — Городище from 93 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Дедуровка

В город Городище

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Ленинская 5
    • до адреса
  • On the map
    • Ул. Октябрьская 8 (Школа)
    • до адреса

Time of departure

Сортировать рейсы