Городище — Дедуровка

Расписание и билеты на автобусы from 93 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 93 ₽

23 Sep, Th

13:45
Городище (Оренбургский р-н)
Забрать с адреса
14:20
Дедуровка
забрать с адреса
93

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

16:15
Городище (Оренбургский р-н)
Забрать с адреса
16:50
Дедуровка
забрать с адреса
93

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

17:45
Городище (Оренбургский р-н)
Забрать с адреса
18:20
Дедуровка
забрать с адреса
93

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 35 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Городище — Дедуровка from 93 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Городище — Дедуровка from 93 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Городище

В город Дедуровка

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Забрать с адреса
    • Ул. Октябрьская 8 (Школа)
  • On the map
    • забрать с адреса
    • Ленинская 5

Time of departure

Сортировать рейсы