Глинка — Белоуша

Расписание и билеты на автобусы from 2.11 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 2.11 Br

7 Aug, Su

from 2.02 Br

8 Aug, Mo

Большой автобус
15:16
8 Aug, Mo
Глинка
Глинка
15:51
Белоуша
Белоуша
2.11 Br

for 1 seat

5+ seats available

МАЗ, 216

В пути: 35 min

Большой автобус
16:08
8 Aug, Mo
Глинка
Глинка
16:36
Белоуша
Белоуша
2.02 Br

for 1 seat

5+ seats available

Неман, 4202

В пути: 28 min

Большой автобус
17:33
8 Aug, Mo
Глинка
Глинка
18:07
Белоуша
Белоуша
2.06 Br

for 1 seat

5+ seats available

МАЗ, 251

В пути: 34 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Глинка — Белоуша from 2.11 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Глинка — Белоуша from 2.11 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Глинка
  • On the map
    • Белоуша

Time of departure

Сортировать рейсы