Вологда — Красавино

Расписание и билеты на автобусы from 1403 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 1403 ₽

28 Sep, Tu

from 1403 ₽

29 Sep, We

30 Sep, Th

1 Oct, Fr

2 Oct, Sa

from 1403 ₽

3 Oct, Su

07:30
Вологда
ЖД Вокзал центр. вх.
14:00
Красавино
Кафе Лукоморье
1403

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Transporter

В пути: 6 h 30 min

08:00
Вологда
ЖД Вокзал центр. вх.
14:15
Красавино
Кафе Лукоморье
1403

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Transporter

В пути: 6 h 15 min

14:00
Вологда
ЖД Вокзал центр. вх.
20:30
Красавино
Кафе Лукоморье
1403

for 1 seat

5+ seats available

Renault, TRAFIC

В пути: 6 h 30 min

15:00
Вологда
ЖД Вокзал центр. вх.
21:30
Красавино
Кафе Лукоморье
1403

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 6 h 30 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Вологда — Красавино from 1403 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Вологда — Красавино from 1403 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Областная больница (пош)
    • Обл поликлиника (леч)
    • ГорБольница 1 (сов)
    • посёлок Майский
    • ЖД Вокзал центр. вх.
    • Остановка Центр
    • ТЦ Ленинградский
    • ост.Родина
    • ул. К. Маркса 1
    • Магнит
    • Бригантина
    • Прилуки
    • Дорожное
    • Фофанцево
    • Сокол
    • Литега
    • Кадников трасса
    • Чекшино кафе Баранка
    • Воробьево
    • Биряково
    • Туровец
    • Юбилейный ост.трасса
    • Погорелово ост.трасса
  • On the map
    • Васильевское
    • Кафе Лукоморье

Time of departure

Сортировать рейсы