Волковыск — Брест

Расписание и билеты на автобусы from 16.38 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 16.38 Br

16 Aug, Tu

from 16.38 Br

17 Aug, We

from 16.38 Br

18 Aug, Th

from 16.38 Br

19 Aug, Fr

from 16.38 Br

20 Aug, Sa

from 16.38 Br

21 Aug, Su

from 16.38 Br

22 Aug, Mo

from 16.38 Br

23 Aug, Tu

from 16.38 Br

24 Aug, We

from 16.38 Br

25 Aug, Th

from 16.38 Br

26 Aug, Fr

from 16.38 Br

27 Aug, Sa

28 Aug, Su

06:10
Волковыск
Автовокзал пл 2
10:40
Брест
Автовокзал
20.4 Br
Можно картой

for 1 seat

3 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 4 h 30 min

Большой автобус
09:30
Волковыск
Автовокзал
12:10
Брест
Автовокзал
17 Br
Можно картой

for 1 seat

2 seats available

Isuzu, Turkuaz

В пути: 2 h 40 min

Большой автобус
15:00
Волковыск
Автовокзал платформа №3
18:00
Брест
Автовокзал
16.38 Br

for 1 seat

1 seat left

МАЗ, 256

В пути: 3 h

15:40
Волковыск
Автовокзал
18:20
Брест
Автовокзал
17 Br
Можно картой

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 40 min

Большой автобус
16:38
Волковыск
Автовокзал платформа №3
20:07
Брест
Автовокзал
18 Br

for 1 seat

3 seats available

МАЗ, 152

В пути: 3 h 29 min

Большой автобус
18:03
Волковыск
Автовокзал платформа №3
21:13
Брест
Автовокзал

МАЗ, 231

В пути: 3 h 10 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Волковыск — Брест from 16.38 Br на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Волковыск — Брест from 16.38 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автовокзал пл 2
    • Автовокзал
    • Автовокзал платформа №3
  • On the map
    • Автовокзал
    • Водонапорная башня, ул. Мицкевича, 44
    • Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы

banner